Horaires de train Vierzon - Nevers le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Nevers le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:33
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
1 h 15 min
Direct
10 arrêts
TER 861363
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
56 min
Direct
1 arrêt
TER 860873
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
1 h 0 min
Direct
1 arrêt
TGV 4402
Vierzon
10:59
Bourges
2 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 860805
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
 
TER 861611
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
57 min
Direct
1 arrêt
TER 16841
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
55 min
Direct
1 arrêt
TER 860841
Vierzon
15:20
Vierzon-Forges
15:25
Foëcy
15:30
Mehun-Sur-Yèvre
15:37
Marmagne
15:43
Bourges
2 h 3 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 861321
Bourges
16:33
St-Germain-Du-Puy
16:43
Avord
16:50
Bengy
16:56
Nérondes
17:05
La Guerche-Sur-L'aubois
17:19
Nevers
 
TER 861613
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:26
Bourges
17:31
St-Germain-Du-Puy
17:40
Avord
17:47
Bengy
17:52
Nérondes
18:00
La Guerche-Sur-L'aubois
18:13
Nevers
1 h 10 min
Direct
7 arrêts
TER 861373
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
1 h 9 min
Direct
1 arrêt
TGV 4406
Vierzon
18:14
Mehun-Sur-Yèvre
18:26
Bourges
18:31
St-Germain-Du-Puy
18:40
Avord
18:47
Bengy
18:52
Nérondes
19:00
La Guerche-Sur-L'aubois
19:13
Nevers
1 h 9 min
Direct
7 arrêts
TER 861375
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
55 min
Direct
1 arrêt
TER 860878
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
1 h 8 min
Direct
6 arrêts
TER 860847
Vierzon
21:16
Bourges
21:29
Avord
21:55
Nevers
58 min
Direct
2 arrêts
TER 860849

Modifier votre trajet