Horaires de train Vierzon - Pau le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Pau le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
05:55
Villefranche-Sur-Cher
06:01
Gièvres
06:07
Selles-Sur-Cher
06:16
St-Aignan-Noyers
06:21
Thesee
06:28
Montrichard
06:32
Chissay-En-Touraine
06:37
Chenonceaux
06:42
Bléré-La-Croix
06:48
St-Martin-Le-Beau
06:52
Azay-Sur-Cher
06:56
Veretz-Montlouis
07:02
St-Pierre-Des-Corps
7 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 860820
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Dax
12:50
Puyoô
13:00
Orthez
13:12
Artix
13:24
Pau
 
TER 867220
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
7 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860851
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8332
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:52
Orthez
14:13
Pau
 
TGV 8573
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
7 h 2 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
 
TGV 8331
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:52
Orthez
14:13
Pau
 
TGV 8573
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
8 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:24
St-Gaudens
16:08
Tarbes
16:27
Lourdes
16:55
Pau
 
Intercités 14251
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:20
La Souterraine
9 h 1 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3615
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
13:01
Brive-La-Gaillarde
13:27
Souillac
13:44
Gourdon
14:12
Cahors
14:52
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:36
St-Agne
15:47
Muret
15:59
Carbonne
16:09
Cazères-Sur-Garonne
16:17
Boussens
16:33
St-Gaudens
16:44
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:56
Lannemezan
17:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
17:24
Tarbes
17:43
Lourdes
18:00
Coarraze-Nay
18:13
Pau
 
TER 872709
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
8 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:52
Orthez
20:13
Pau
 
TGV 8591
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
7 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
14:25
Blois-Chambord
14:41
Amboise
14:53
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 14047
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:52
Orthez
20:13
Pau
 
TGV 8591
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
5 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:13
Pau
 
TGV 8593
Vierzon
20:25
Theillay
20:33
Salbris
20:41
Nouan-Le-Fuzelier
20:47
Lamotte-Beuvron
20:56
La Ferté-St-Aubin
21:04
St-Cyr-En-Val-La-Source
21:15
Orléans
12 h 48 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 861436
Orléans
21:33
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14080
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:36
St-Agne
06:47
Muret
07:10
Boussens
07:26
St-Gaudens
07:38
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:50
Lannemezan
07:56
Capvern
08:06
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:20
Tarbes
08:37
Lourdes
08:54
Coarraze-Nay
09:05
Pau
 
TER 872701
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
9 h 1 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:49
Brive-La-Gaillarde
13:15
Souillac
13:32
Gourdon
14:00
Cahors
14:48
Montauban-Ville-Bourbon
15:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:36
St-Agne
15:47
Muret
15:59
Carbonne
16:09
Cazères-Sur-Garonne
16:17
Boussens
16:33
St-Gaudens
16:44
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:56
Lannemezan
17:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
17:24
Tarbes
17:43
Lourdes
18:00
Coarraze-Nay
18:13
Pau
 
TER 872709
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:55
Limoges-Bénédictins
8 h 2 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:52
Orthez
20:13
Pau
 
TGV 8591

Modifier votre trajet