Horaires de train Vierzon - Poitiers le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Poitiers le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
05:55
Villefranche-Sur-Cher
06:01
Gièvres
06:07
Selles-Sur-Cher
06:16
St-Aignan-Noyers
06:21
Thesee
06:28
Montrichard
06:32
Chissay-En-Touraine
06:37
Chenonceaux
06:42
Bléré-La-Croix
06:48
St-Martin-Le-Beau
06:52
Azay-Sur-Cher
06:56
Veretz-Montlouis
07:02
St-Pierre-Des-Corps
2 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860820
St-Pierre-Des-Corps
07:40
Poitiers
 
TGV 8431
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
2 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
 
TGV 8331
Vierzon
07:24
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-Le-Fuzelier
07:48
Lamotte-Beuvron
07:58
La Ferté-St-Aubin
08:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:18
Orléans
3 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 861420
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
5 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:04
Nantiat
13:21
Bellac
13:41
Le Dorat
13:52
Lathus
14:00
Montmorillon
14:10
Lussac-Les-Châteaux
14:37
Mignaloux-Nouaillé
14:50
Poitiers
 
TER 868020
Vierzon
10:32
Theillay
10:40
Salbris
10:47
Nouan-Le-Fuzelier
10:53
Lamotte-Beuvron
11:02
La Ferté-St-Aubin
11:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:20
Orléans
3 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 861404
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:36
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860005
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5203
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:55
Limoges-Bénédictins
5 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:01
Nantiat
16:18
Bellac
16:41
Le Dorat
16:54
Lathus
17:02
Montmorillon
17:12
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
 
TER 868010
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
2 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
14:25
Blois-Chambord
14:41
Amboise
14:53
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 14047
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Vierzon
15:12
St-Pierre-Des-Corps
3 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
 
TER 863041
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
2 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
2 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
 
TGV 5240
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
2 h 26 min
1 corresp.
TGV 4506
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
 
TGV 8457
Vierzon
05:55
Villefranche-Sur-Cher
06:01
Gièvres
06:07
Selles-Sur-Cher
06:16
St-Aignan-Noyers
06:21
Thesee
06:28
Montrichard
06:32
Chissay-En-Touraine
06:37
Chenonceaux
06:42
Bléré-La-Croix
06:48
St-Martin-Le-Beau
06:52
Azay-Sur-Cher
06:56
Veretz-Montlouis
07:02
St-Pierre-Des-Corps
2 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860820
St-Pierre-Des-Corps
07:40
Poitiers
 
TGV 8431
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
2 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
 
TGV 8331
Vierzon
07:24
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-Le-Fuzelier
07:48
Lamotte-Beuvron
07:58
La Ferté-St-Aubin
08:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:18
Orléans
3 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 861420
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Vierzon
10:32
Theillay
10:40
Salbris
10:47
Nouan-Le-Fuzelier
10:53
Lamotte-Beuvron
11:02
La Ferté-St-Aubin
11:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:20
Orléans
3 h 7 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 861404
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5203
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
5 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:01
Nantiat
16:18
Bellac
16:41
Le Dorat
16:54
Lathus
17:02
Montmorillon
17:12
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
 
TER 868010
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
2 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
14:25
Blois-Chambord
14:41
Amboise
14:53
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 14047
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Vierzon
15:12
St-Pierre-Des-Corps
3 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
 
TER 863041
Vierzon
15:35
Villefranche-Sur-Cher
15:41
Gièvres
15:48
Selles-Sur-Cher
15:57
St-Aignan-Noyers
16:08
Montrichard
16:15
Chenonceaux
16:21
Bléré-La-Croix
16:37
St-Pierre-Des-Corps
16:42
Tours
3 h 9 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 860835
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
 
TER 863043
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
2 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
 
TGV 5240

Modifier votre trajet