Horaires de train Vierzon - Poitiers le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Poitiers le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
06:45
Mennetou-sur-Cher
06:52
Villefranche-sur-Cher
06:58
Gièvres
07:05
Selles-sur-Cher
07:14
St-Aignan-Noyers
07:24
Montrichard
07:28
Chissay-en-Touraine
07:33
Chenonceaux
07:40
Bléré-la-Croix
07:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 04 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 60851
St-Pierre-des-Corps
09:16
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:38
Poitiers
 
TGV 8341
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:52
Villefranche-sur-Cher
07:59
Gièvres
08:06
Selles-sur-Cher
08:16
St-Aignan-Noyers
08:27
Montrichard
08:34
Chenonceaux
08:41
Bléré-la-Croix
08:55
St-Pierre-des-Corps
2 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 60853
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8407
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
2 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
3 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4505
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Châtellerault
16:57
Nerpuy
17:01
Naintré-les-Barres
17:05
La Tricherie
17:09
Dissay (Vienne)
17:13
Jaunay-Clan
17:15
Futuroscope
17:18
Chasseneuil
17:24
Poitiers
 
Train 63165
Vierzon
14:42
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
4 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4505
Tours
16:38
Monts (Indre-et-Loire)
16:45
Villeperdue
16:53
Ste-Maure-Noyant
16:59
Maillé
17:04
Port-de-Piles
17:17
Châtellerault
17:29
Futuroscope
17:36
Poitiers
 
Train 63041
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
2 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
3 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Vierzon
18:09
Salbris
18:19
Lamotte-Beuvron
18:28
La Ferté-Saint-Aubin
18:36
St-Cyr-en-Val
18:45
Orléans
3 h 39 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 61392
Orléans
19:17
La Chapelle-St-Mesmin
19:21
Chaingy-Fourneaux-Plage
19:25
St-Ay
19:30
Meung-sur-Loire
19:34
Baule (La Chapelle St-Mes)
19:39
Beaugency
19:47
Mer (Loir-et-Cher)
19:57
Blois-Chambord
 
Train 60271
Blois-Chambord
20:19
Amboise
20:31
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14067
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
2 h 20 min
1 corresp.
Intercités 4517
St-Pierre-des-Corps
22:26
Poitiers
 
TGV 8353

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Poitiers

Gares de départ et d'arrivée