Horaires de train Vierzon - Pontarlier le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Pontarlier le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
08:47
Bourges
09:26
Nevers
09:37
Imphy
09:51
Decize
10:01
Cercy-la-Tour
10:19
Luzy (Nièvre)
10:34
Etang
10:50
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon Ville
6 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60873
Dijon Ville
14:04
Dole Ville
14:44
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:01
Gièvres
09:08
Selles-sur-Cher
09:18
St-Aignan-Noyers
09:30
Montrichard
09:36
Chenonceaux
09:42
Bléré-la-Croix
09:56
St-Pierre-des-Corps
10 h 19 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
14:04
Bourg-en-Bresse
01:00
Bellegarde (Ain)
15:28
Genève
 
TGV 9773
Genève
16:42
Morges
17:07
Yverdon-les-Bains
17:25
Neuchâtel
 
Train 531
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
8 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3910
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
18:00
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
7 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 16841
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon Ville
 
Train 93163
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:16
Mouchard
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Pontarlier

Gares de départ et d'arrivée