Horaires de train Vierzon - Rochefort le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Rochefort le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
6 h 09 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:18
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:26
Chatelaillon
14:35
St-Laurent-Fouras
14:43
Rochefort
 
Train 64039
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:57
Gièvres
11:05
Selles-sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:32
Chenonceaux
11:38
Bléré-la-Croix
11:56
St-Pierre-des-Corps
12:01
Tours
5 h 11 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 60883
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:57
Gièvres
11:05
Selles-sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:32
Chenonceaux
11:38
Bléré-la-Croix
11:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Vierzon
13:49
Châteauroux
14:54
Limoges-Bénédictins
7 h 22 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:31
Niort
19:45
Mauzé
19:54
Surgères
 
Train 63409
Surgères
20:40
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
21:46
Aytre Plage
21:49
Angoulins-sur-Mer
21:54
Chatelaillon
22:03
St-Laurent-Fouras
22:10
Rochefort
 
Train 64707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Rochefort

Gares de départ et d'arrivée