Horaires de train Vierzon - Roubaix le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Roubaix le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
4 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3602
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:16
Croix-Wasquehal
12:19
Roubaix
 
Intercités 19717
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:57
Gièvres
11:05
Selles-sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:32
Chenonceaux
11:38
Bléré-la-Croix
11:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Roubaix
 
Intercités 19723
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
4 h 28 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3910
Paris-Austerlitz RER
12:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48106
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:53
Paris Châtelet les Halles
12:57
Paris Nord RER
13:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
13:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84771
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5265
Lille-Flandres
15:17
Roubaix
 
Intercités 19723
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
5 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3910
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
4 h 05 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3916
Paris-Austerlitz RER
16:12
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48236
Paris St-Michel/Notre-Dame
16:26
Paris Châtelet les Halles
16:29
Paris Nord RER
 
Transilien 84692
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:17
Roubaix
 
Intercités 19733
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
5 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3916
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3632
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:40
Nouan-le-Fuzelier
17:46
Lamotte-Beuvron
17:55
La Ferté-Saint-Aubin
18:03
St-Cyr-en-Val
18:12
Orléans
5 h 00 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 61432
Orléans
18:35
Aubrais - Orléans
19:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14074
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Roubaix

Gares de départ et d'arrivée