Horaires de train Vierzon - Royan le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Royan le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
07:26
Mennetou-sur-Cher
07:34
Villefranche-sur-Cher
07:42
Gièvres
07:50
Selles-sur-Cher
08:01
St-Aignan-Noyers
08:13
Montrichard
08:20
Chenonceaux
08:26
Bléré-la-Croix
08:43
St-Pierre-des-Corps
5 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 60853
St-Pierre-des-Corps
09:35
Poitiers
10:12
Angoulême
 
TGV 5201
Angoulême
10:52
Châteauneuf-sur-Charente
11:02
Jarnac-Charente
11:13
Cognac
11:49
Saintes
12:16
Saujon
12:25
Royan
 
Train 64610
Vierzon
07:26
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-le-Fuzelier
07:47
Lamotte-Beuvron
07:56
La Ferté-Saint-Aubin
08:04
St-Cyr-en-Val
08:12
Orléans
6 h 23 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 61420
Orléans
08:55
Meung-sur-Loire
09:00
Beaugency
09:08
Mer (Loir-et-Cher)
09:18
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Niort
11:59
Beauvoir-sur-Niort
12:29
St-Jean-d'Angély
13:10
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
Train 64469
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
5 h 59 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 60883
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:09
Châtellerault
13:14
Nerpuy
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
Vierzon
14:44
St-Pierre-des-Corps
4 h 34 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Saintes
18:04
Saujon
18:12
Royan
 
Train 64325
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
Train 64548
Vierzon
17:53
Villefranche-sur-Cher
17:59
Gièvres
18:07
Selles-sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:33
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:45
St-Martin-le-Beau
18:49
Azay-sur-Cher
18:53
Veretz-Montlouis
19:03
St-Pierre-des-Corps
5 h 30 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:34
Saintes
22:58
Saujon
23:06
Royan
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Royan

Gares de départ et d'arrivée