Horaires de train Vierzon - Saint Junien le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Saint Junien le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
2 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges Montjovis
12:27
Aixe sur Vienne
12:40
St-Victurnien
12:46
St-Brice-sur-Vienne
12:49
St-Junien
 
Train 68126
Vierzon
11:00
Saint-Florent-sur-Cher
11:25
Châteauneuf-sur-Cher
11:55
St-Amand-Montrond
12:25
Vallon (F)
12:55
Montluçon-Ville
7 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 14281
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Vierzon
12:20
Bourges
6 h 15 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 15043
Bourges
12:41
Saint-Florent-sur-Cher
12:48
Lunery
12:56
Châteauneuf-sur-Cher
13:03
Bigny
13:14
St-Amand-Montrond
 
Train 61123
St-Amand-Montrond
13:35
Urçay
13:43
Vallon (F)
13:50
Magnette
13:56
Les Trillers
14:02
La Ville-Gozet
14:05
Montluçon-Ville
 
Train 61111
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:06
Selles-sur-Cher
13:15
St-Aignan-Noyers
13:27
Montrichard
13:34
Chenonceaux
13:40
Bléré-la-Croix
13:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:11
Ruelle
17:27
La Rochefoucauld
17:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
17:56
Roumazières-Loubert
18:07
Chabanais
18:15
Saillat-Chassenon
18:21
St-Junien
 
Train 68109

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Saint Junien

Gares de départ et d'arrivée