Horaires de train Vierzon - Saint Junien le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Saint Junien le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
14:44
St-Pierre-des-Corps
5 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
17:29
Ruelle
17:56
La Rochefoucauld
18:12
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:32
Roumazières-Loubert
18:43
Chabanais
18:50
Saillat-Chassenon
18:56
St-Junien
 
Train 68983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Saint Junien

Gares de départ et d'arrivée