Horaires de train Vierzon - Saint Yrieix la Perche le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Saint Yrieix la Perche le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
10:25
Reuilly
10:34
Issoudun
10:49
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:40
Fromental
11:47
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:58
La Jonchère
12:04
Ambazac
12:09
Les Bardys
12:19
Limoges-Bénédictins
3 h 32 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:46
Saint-Yrieix
 
Train 68309

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Saint Yrieix la Perche

Gares de départ et d'arrivée