Horaires de train Vierzon - Soissons le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Soissons le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
3 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3606
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
3 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3910
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Vierzon
12:21
Salbris
12:31
Lamotte-Beuvron
12:41
La Ferté-Saint-Aubin
12:48
St-Cyr-en-Val
12:57
Orléans
4 h 27 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 61428
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14060
Paris-Austerlitz RER
14:51
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48524
Paris St-Michel/Notre-Dame
15:11
Paris Châtelet les Halles
15:14
Paris Nord RER
 
Transilien 80233
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:36
Soissons
 
Train 49925
Vierzon
12:21
Salbris
12:31
Lamotte-Beuvron
12:41
La Ferté-Saint-Aubin
12:48
St-Cyr-en-Val
12:57
Orléans
5 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 61428
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14060
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
 
Train 49927
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
3 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3914
Paris-Austerlitz RER
18:07
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48150
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:14
Paris Châtelet les Halles
18:17
Paris Nord RER
 
Transilien 80077
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:36
Soissons
 
Train 49935
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3914
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:36
Soissons
 
Train 49951
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16847
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49937
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
3 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3660
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Soissons

Gares de départ et d'arrivée