Horaires de train Vierzon - Tergnier le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Tergnier le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
08:47
Bourges
09:23
Nevers
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860872
Nevers
11:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5962
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Intercités 12313
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
4 h 9 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
5 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Intercités 12313
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
5 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Vierzon
10:29
Theillay
10:38
Salbris
10:46
Nouan-Le-Fuzelier
10:52
Lamotte-Beuvron
11:01
La Ferté-St-Aubin
11:08
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:17
Orléans
5 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 861404
Orléans
11:38
Aubrais-(Les)
12:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14056
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
4 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:11
Crépy-En-Valois
16:21
Villers-Cotterets
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Laon
17:42
La Fère
17:47
Tergnier
 
TER 848630
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
5 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
4 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Vierzon
14:11
Salbris
14:22
Lamotte-Beuvron
14:31
La Ferté-St-Aubin
14:39
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:47
Orléans
4 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 861391
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:30
Noyon
18:38
Appilly
18:46
Chauny
18:52
Tergnier
 
TER 849627
Vierzon
14:11
Salbris
14:22
Lamotte-Beuvron
14:31
La Ferté-St-Aubin
14:39
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:47
Orléans
5 h 3 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 861391
Orléans
15:35
Aubrais-(Les)
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
 
TER 847925
Vierzon
15:35
Villefranche-Sur-Cher
15:41
Gièvres
15:48
Selles-Sur-Cher
15:57
St-Aignan-Noyers
16:08
Montrichard
16:15
Chenonceaux
16:21
Bléré-La-Croix
16:35
St-Pierre-Des-Corps
4 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860834
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
TER 847927
Vierzon
15:35
Villefranche-Sur-Cher
15:41
Gièvres
15:48
Selles-Sur-Cher
15:57
St-Aignan-Noyers
16:08
Montrichard
16:15
Chenonceaux
16:21
Bléré-La-Croix
16:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860834
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8324
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:54
Chauny
21:00
Tergnier
 
Intercités 12331
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
3 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3654
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:42
Chauny
20:48
Tergnier
 
TER 849633
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
4 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3654
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:54
Chauny
21:00
Tergnier
 
Intercités 12331
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
5 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4416
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
TER 847931
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:40
Nouan-Le-Fuzelier
17:46
Lamotte-Beuvron
17:55
La Ferté-St-Aubin
18:03
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
4 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 861432
Orléans
18:35
Aubrais-(Les)
19:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14074
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
TER 847931
Vierzon
18:25
Theillay
18:33
Salbris
18:41
Nouan-Le-Fuzelier
18:47
Lamotte-Beuvron
18:56
La Ferté-St-Aubin
19:03
St-Cyr-En-Val-La-Source
19:12
Orléans
4 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 861416
Orléans
19:35
Aubrais-(Les)
20:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14076
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
TER 847933
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
5 h 8 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
St Quentin
13:00
Tergnier
 
TER 847916
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
5 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321

Modifier votre trajet