Horaires de train Vierzon - Tourcoing le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Tourcoing le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:49
Selles-Sur-Cher
06:57
St-Aignan-Noyers
07:08
Montrichard
07:11
Chissay-En-Touraine
07:16
Chenonceaux
07:22
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 02 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860851
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:45
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:39
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
 
TER 19713
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
 
TER 19715
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
6 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-Sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860883
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
Vierzon
12:35
Villefranche-Sur-Cher
12:41
Gièvres
12:48
Selles-Sur-Cher
12:57
St-Aignan-Noyers
13:08
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860830
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
 
TGV 5266
Lille Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
TER 19747
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
5 h 08 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
TER 844071
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
5 h 08 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7567
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
TER 844071
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
4 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:44
Roubaix
19:48
Tourcoing
 
TGV 7271
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
3 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3654
Paris-Nord
20:29
Lille Flandres
20:39
Croix Wasquehal
20:44
Roubaix
20:48
Tourcoing
 
TGV 7281
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
4 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:44
Roubaix
19:48
Tourcoing
 
TGV 7271
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
6 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 16861
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:44
Roubaix
19:48
Tourcoing
 
TGV 7271

Modifier votre trajet