Horaires de train Vierzon - Troyes le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Troyes le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
4 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3606
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11649
Vierzon
10:23
Theillay
10:31
Salbris
10:39
Nouan-le-Fuzelier
10:44
Lamotte-Beuvron
10:53
La Ferté-Saint-Aubin
11:01
St-Cyr-en-Val
11:09
Orléans
5 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 61404
Orléans
11:39
Aubrais - Orléans
12:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14056
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11743
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:06
Selles-sur-Cher
13:15
St-Aignan-Noyers
13:27
Montrichard
13:34
Chenonceaux
13:40
Bléré-la-Croix
13:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
17:42
Nogent-sur-Seine
17:56
Romilly-sur-Seine
18:17
Troyes
 
Intercités 11747
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Est
20:44
Nogent-sur-Seine
20:58
Romilly-sur-Seine
21:19
Troyes
 
Intercités 11847
Vierzon
17:23
Theillay
17:31
Salbris
17:38
Nouan-le-Fuzelier
17:44
Lamotte-Beuvron
17:53
La Ferté-Saint-Aubin
18:01
St-Cyr-en-Val
18:10
Orléans
4 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 61432
Orléans
18:35
Aubrais - Orléans
19:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14074
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:54
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11941

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Troyes

Gares de départ et d'arrivée