Horaires de train Vierzon - Troyes le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Troyes le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
6 h 37 min
2 corresp.
24 arrêts
Intercités 3600
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
11:00
Laroche-Migennes
11:14
Saint-Florentin-Vergigny
 
Train 17757
Saint-Florentin-Vergigny
12:00
St-Florentin Hôtel-de-Ville
12:08
Neuvy Sautour route Nationale
12:11
Coursan-en-Othe
12:13
Villeneuve-au-Chemin (F)
12:24
Ervy-le-Châtel (Halle)
12:26
Ervy-le-Châtel
12:33
Auxon Eglise
12:38
Montigny-les-Monts mairie
12:41
Chamoy croisement
12:44
St-Phal
12:46
Fays-La-Chapelle
12:48
Jeugny (Eglise)
12:51
Machy
12:53
Longeville-sur-Mogne mairie
12:55
Lirey La Chapelle
12:58
St-Jean-de-Bonneval Eglise
13:00
Villery
13:04
Bouilly Mairie
13:11
St-Germain (Aube)
13:18
Troyes Lombards
13:23
Troyes CCI
13:28
Troyes
 
Bus/Autocar 33295
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
5 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3910
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Vierzon
12:21
Salbris
12:31
Lamotte-Beuvron
12:41
La Ferté-Saint-Aubin
12:48
St-Cyr-en-Val
12:57
Orléans
6 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 61428
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14060
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
6 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
5 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3914
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16847
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Troyes

Gares de départ et d'arrivée