Horaires de train Vierzon - Ussel le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Ussel le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
08:29
Issoudun
08:45
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:54
Limoges-Bénédictins
3 h 33 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3601
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint Leonard de Noblat SNCF
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Vierzon
10:25
Reuilly
10:34
Issoudun
10:49
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:41
Fromental
11:48
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:59
La Jonchère
12:06
Ambazac
12:11
Les Bardys
12:20
Limoges-Bénédictins
4 h 52 min
1 corresp.
24 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608
Vierzon
12:21
Salbris
12:31
Lamotte-Beuvron
12:41
La Ferté-Saint-Aubin
12:48
St-Cyr-en-Val
12:57
Orléans
7 h 41 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 61428
Orléans
13:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14060
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint Leonard de Noblat SNCF
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68602
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:54
Limoges-Bénédictins
4 h 03 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint Leonard de Noblat SNCF
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:30
La Souterraine
21:00
Limoges-Bénédictins
3 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3669
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint Leonard de Noblat SNCF
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:49
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Ussel

Gares de départ et d'arrivée