Horaires de train Vierzon - Valenciennes le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Valenciennes le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
5 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3602
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:40
Mont-de-Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin Nord
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
Saint-Amand-les-Eaux
13:25
Valenciennes
 
Train 41261
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 42 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:16
Valenciennes
 
Train 41865
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
5 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3910
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
5 h 06 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3916
Paris-Austerlitz RER
16:12
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48236
Paris St-Michel/Notre-Dame
16:26
Paris Châtelet les Halles
16:29
Paris Nord RER
 
Transilien 84692
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3916
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3632
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais - Orléans
20:49
Paris-Austerlitz
4 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3922
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197
Vierzon
20:53
Paris-Austerlitz
4 h 08 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3664
Paris-Austerlitz RER
21:17
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 45876
Paris St-Michel/Notre-Dame
21:32
Paris Châtelet les Halles
21:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84879
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Valenciennes

Gares de départ et d'arrivée