Horaires de train Vierzon - Verdun le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Verdun le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
7 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3904
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
Train 33448
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
7 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
19:06
Waligator Parc
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:22
Verdun
 
Train 33496

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Verdun

Gares de départ et d'arrivée