Horaires de train Vierzon - Vertou le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Vertou le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
06:31
Mennetou-sur-Cher
06:38
Villefranche-sur-Cher
06:45
Gièvres
06:53
Selles-sur-Cher
07:02
St-Aignan-Noyers
07:13
Montrichard
07:17
Chissay-en-Touraine
07:22
Chenonceaux
07:27
Bléré-la-Croix
07:41
St-Pierre-des-Corps
4 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 60851
St-Pierre-des-Corps
08:41
Saumur-Rive-Droite
09:05
Angers-St-Laud
09:29
Ancenis
09:47
Nantes-Orléans
 
Train 60001
Nantes-Orléans
10:40
Pas Enchantes
10:44
Frene Rond
10:46
Vertou
 
Train 58111
Vierzon
07:26
Mennetou-sur-Cher
07:34
Villefranche-sur-Cher
07:42
Gièvres
07:50
Selles-sur-Cher
08:01
St-Aignan-Noyers
08:13
Montrichard
08:20
Chenonceaux
08:26
Bléré-la-Croix
08:43
St-Pierre-des-Corps
5 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60853
St-Pierre-des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5353
Nantes-Orléans
12:13
Pas Enchantes
12:17
Frene Rond
12:19
Vertou
 
Train 58165
Vierzon
07:26
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-le-Fuzelier
07:47
Lamotte-Beuvron
07:56
La Ferté-Saint-Aubin
08:04
St-Cyr-en-Val
08:12
Orléans
6 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 61420
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14044
Paris-Montparnasse
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:40
Pas Enchantes
13:44
Frene Rond
13:46
Vertou
 
Train 58117
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
13:11
Saumur-Rive-Droite
13:33
Angers-St-Laud
13:58
Ancenis
14:16
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
15:13
Pas Enchantes
15:17
Frene Rond
15:19
Vertou
 
Train 58171
Vierzon
12:35
Villefranche-sur-Cher
12:42
Gièvres
12:50
Selles-sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:10
Montrichard
13:17
Chenonceaux
13:23
Bléré-la-Croix
13:39
St-Pierre-des-Corps
13:44
Tours
5 h 00 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 60830
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63711
Saumur-Rive-Droite
15:49
La Menitré
16:04
Angers-St-Laud
16:29
Ancenis
16:47
Nantes-Orléans
 
Train 58721
Nantes-Orléans
17:13
Pas Enchantes
17:17
Frene Rond
17:19
Vertou
 
Train 58175
Vierzon
14:46
St-Pierre-des-Corps
14:51
Tours
5 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur-Rive-Droite
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes-Orléans
 
Train 60123
Nantes-Orléans
18:40
Pas Enchantes
18:44
Frene Rond
18:46
Vertou
 
Train 58127
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
3 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:41
Saumur-Rive-Droite
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
20:13
Pas Enchantes
20:17
Frene Rond
20:19
Vertou
 
Train 58181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Vertou

Gares de départ et d'arrivée