Horaires de train Vierzon - Vertou le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Vertou le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
06:45
Mennetou-sur-Cher
06:52
Villefranche-sur-Cher
06:58
Gièvres
07:05
Selles-sur-Cher
07:14
St-Aignan-Noyers
07:24
Montrichard
07:28
Chissay-en-Touraine
07:33
Chenonceaux
07:40
Bléré-la-Croix
07:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 05 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 60851
St-Pierre-des-Corps
08:37
Saumur-Rive-Droite
09:00
Angers-St-Laud
09:43
Nantes-Orléans
 
Train 60001
Nantes-Orléans
10:33
Pas Enchantes
10:37
Frene Rond
10:39
Vertou
 
Train 58107
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3904
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:52
Villefranche-sur-Cher
07:59
Gièvres
08:06
Selles-sur-Cher
08:16
St-Aignan-Noyers
08:27
Montrichard
08:35
Chenonceaux
08:42
Bléré-la-Croix
08:58
St-Pierre-des-Corps
5 h 06 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 60853
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:23
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
6 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3604
Paris-Montparnasse
13:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:54
Pas Enchantes
13:58
Frene Rond
14:00
Vertou
 
Train 58165
Vierzon
10:23
Theillay
10:31
Salbris
10:39
Nouan-le-Fuzelier
10:44
Lamotte-Beuvron
10:53
La Ferté-Saint-Aubin
11:01
St-Cyr-en-Val
11:09
Orléans
4 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 61404
Orléans
11:42
Beaugency
12:04
Blois-Chambord
12:18
Amboise
12:40
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
5 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3910
Paris-Montparnasse
14:45
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:59
St-Pierre-des-Corps
14:04
Tours
5 h 03 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 60831
Tours
14:51
St-Genouph
14:55
Savonnières
15:01
Cinq-Mars
15:05
Langeais
15:12
St-Patrice
15:18
La Chapelle-sur-Loire
15:23
Port-Boulet
15:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60129
Saumur-Rive-Droite
16:12
Angers-St-Laud
16:59
Nantes-Orléans
 
Train 60111
Nantes-Orléans
17:33
Pas Enchantes
17:37
Frene Rond
17:39
Vertou
 
Train 58121
Vierzon
15:53
Villefranche-sur-Cher
16:01
Gièvres
16:10
Selles-sur-Cher
16:22
St-Aignan-Noyers
16:32
Montrichard
16:38
Chenonceaux
16:44
Bléré-la-Croix
16:59
St-Pierre-des-Corps
4 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60835
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:12
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:47
Nantes-Orléans
 
Train 60007
Nantes-Orléans
21:43
Pas Enchantes
21:47
Frene Rond
21:49
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Vertou

Gares de départ et d'arrivée