Horaires de train Villefranche sur Saône - Dijon-Ville le 1er août 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Villefranche sur Saône Dijon-Ville le Samedi 01/08/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Villefranche-sur-Saône
07:51
Belleville-sur-Saône
08:05
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:38
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
09:00
Beaune
09:19
Dijon Ville
1 h 38 min
6 arrêts
Train
17756
Villefranche-sur-Saône
09:51
Belleville-sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:23
Tournus
10:38
Chalon-sur-Saône
10:49
Chagny
11:00
Beaune
11:19
Dijon Ville
1 h 38 min
6 arrêts
Train
17804
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:38
Chalon-sur-Saône
12:49
Chagny
13:00
Beaune
13:19
Dijon Ville
1 h 38 min
6 arrêts
Train
17760
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:38
Chalon-sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:19
Dijon Ville
1 h 38 min
6 arrêts
Train
17762
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:38
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
17:00
Beaune
17:19
Dijon Ville
1 h 38 min
6 arrêts
Train
17764
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
2 h 17 min
1 arrêt
Train
17815
Lyon-Part-Dieu
17:41
Mâcon-Ville
18:38
Dijon Ville
 
1 arrêt
TGV
6864
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:38
Chalon-sur-Saône
18:49
Chagny
19:00
Beaune
19:09
Nuits-Saint-Georges
19:21
Dijon Ville
1 h 40 min
7 arrêts
Train
17766
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:38
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:19
Dijon Ville
1 h 38 min
6 arrêts
Train
17816
Villefranche-sur-Saône
21:49
Belleville-sur-Saône
22:02
Mâcon-Ville
2 h 08 min
1 arrêt
Train
86036
Mâcon-Ville
23:14
Chalon-sur-Saône
23:47
Dijon Ville
 
1 arrêt
TGV
6876

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Villefranche sur Saône - Dijon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée